Ihre Ansprechpartner in Rostock

Zentrale

Telefon: 0381 81129 02
Telefax: 0381 81129 01
E-Mail: rostock@niemann-laes.de

Innendienst, Werkzeuge und PSA – Herr Caspar

Telefon: 0381 81129 02
Telefax: 0381 81129 01
E-Mail: u.caspar@niemann-laes.de

Innendienst, Reparaturservice Elektro- & Druckluftwerkzeuge, Sachkundiger PSAgA (BGG906) – Herr Stichling

Telefon: 0381 81129 04
Telefax: 0381 81129 01
E-Mail: j.stichling@niemann-laes.de

Innendienst – Frau Lindner

Telefon: 0381 81129 03
Telefax: 0381 81129 01
E-Mail: d.lindner@niemann-laes.de

Innen- & Außendienst – Herr Mitzscherlich

Telefon: 0381 81129 03
Telefax: 0381 81129 01
E-Mail: j.mitzscherlich@niemann-laes.de

Außendienst, Fachberaterin PSA – Frau Keller

Telefon: 0381 81129 03
Telefax: 0381 81129 01
E-Mail: a.keller@niemann-laes.de

Außendienst – Herr Ittrich

Mobil: 0171 5591158