Ihre Ansprechpartner in Lüneburg

Zentrale

Telefon: 04131 / 221 19-0
Telefax: 04131 / 221 19-39

E-Mail: lueneburg@niemann-laes.de

Kugellager, Schleifmittel, Klebetechnik - Herr Otter

Telefon: 04131 / 221 19-13
Telefax: 04131 / 221 19-38

E-Mail: g.otter@niemann-laes.de

Werkzeuge, Keilriemen, Schläuche, Fachberater Schlauch- und Armaturentechnik - Herr Plath

Telefon: 04131 / 221 19-17
Telefax: 04131 / 221 19-36

E-Mail: j.plath@niemann-laes.de

PSA Körperschutz und Fußschutz, Fachberaterin PSA - Frau Holz

Telefon: 04131 / 221 19-16
Telefax: 04131 / 221 19-40

E-Mail: a.holz@niemann-laes.de

Innendienst - Herr Zernechel

Telefon: 04131 / 221 19-12
Telefax: 04131 / 221 19-38

E-Mail: s.zernechel@niemann-laes.de

Innendienst - Frau Ulmer

Telefon: 04131 / 221 19-22
Telefax: 04131 / 221 19-38

E-Mail: t.ulmer@niemann-laes.de

Pneumatik, Fachberater PSA - Herr Neubauer

Telefon: 04131 22119-23
Telefax: 04131 22119-40

E-Mail: m.neubauer@niemann-laes.de

Außendienst, Fachberaterin PSA, Sachkundige PSAgA (BGG906) - Frau Djordjevic

Telefon: 04131 / 221 19-51

E-Mail: r.djordjevic@niemann-laes.de

Außendienst, Sachkundiger PSAgA (BGG906) - Herr Horrey

Telefon: 04131 / 221 19-14

E-Mail: m.horrey@niemann-laes.de

Außendienst, Fachberaterin PSA - Frau Timmann

Telefon: 04131 22119-0

E-Mail: r.timmann@niemann-laes.de